Herzlich Willkommen!


Datum Betreff Man. Notiz
Sa23.03.19 (11:00) TUS Birk (Auswärts) F1 Treffen 09:45 Uhr
Sa23.03.19 (11:00) gegen Spich (Heim) F2 -
Sa23.03.19 (12:00) 1. FC Spich (Auswärts) U10/1 Staffelspiel
Sa23.03.19 (12:00) Spvg. Lülsdorf Ranzel (Heim) U10/2 Staffelspiel
Di26.03.19 (17:00) gegen Hangelar (Heim) F2 -
Sa30.03.19 (11:00) SV GW Mühleip (Auswärts) F1 Treffen 09:30 Uhr
Sa30.03.19 (12:00) ASV Sankt Augustin (Auswärts) U10/1 Staffelspiel
Sa30.03.19 (12:00) FC Sankt Augustin (Auswärts) U10/2 Staffelspiel
Mi03.04.19 (17:30) Freundschaftsspiel in Birk (Auswärts) F2 -
Sa06.04.19 (11:00) in Siegburg (Auswärts) F2 -
Sa06.04.19 (12:00) Bröltaler SC (Heim) U10/1 Staffelspiel
Sa06.04.19 (12:00) SV Menden (Heim) U10/2 Staffelspiel
So07.04.19 (11:00) RSI Rhein Sieg Immobilien Cup für U9 Junioren beim SSV Kaldauen (Auswärts) F1 Treffen um 10:00 Uhr Sportplatz Hütte
Sa13.04.19 (12:00) 1. FC Spich U9 II (Heim) F1 Treffen 11:00 Uhr
Sa13.04.19 (11:00) gegen Buisdorf (Heim) F2 -
Sa13.04.19 (12:00) SV Bergheim (Auswärts) U10/1 Staffelspiel
Sa13.04.19 (12:00) VfR Marienfeld (Auswärts) U10/2 Staffelspiel
Sa27.04.19 (09:00) Turnier in Sankt Augustin (Auswärts) F2
Sa04.05.19 (11:00) SV Menden U9 II (Auswärts) F1 Treffen 10:00 Uhr
Sa04.05.19 (11:00) in Wahlscheid (Auswärts) F2 -
Sa04.05.19 (12:00) TV Rott (Auswärts) U10/2 Staffelspiel
Sa04.05.19 (12:00) TuS 05 Oberpleis (Auswärts) U10/1 Freundschaftsspiel
Sa11.05.19 (11:00) GESV Hennef U9 I (Heim) F1 Treffen 10:00 Uhr
Sa11.05.19 (10:00) gegen Niederkassel (Heim) F2 -
Sa11.05.19 (12:00) FC Hennef 05 (Heim) U10/1 Staffelspiel
Sa11.05.19 (11:00) SV Fortuna Müllekoven (Heim) U10/2 Staffelspiel
So12.05.19 (09:00) 3-Sülztal Cup (Auswärts) Zwerg Turnier Kindergarten-Cup Untereschbach
Sa18.05.19 (11:00) TuS Mondorf U9 II (Auswärts) F1 Treffen 09:45 Uhr
Sa18.05.19 (11:00) gegen Happerschoß (Heim) F2 -
Sa18.05.19 (15:00) FV Bad Honnef (Auswärts) U10/1 Staffelspiel
Sa18.05.19 (12:00) GESV Hennef (Auswärts) U10/2 Staffelspiel
Sa25.05.19 (11:00) TUS Birk (Heim) F1 Treffen 10:00 Uhr
Sa25.05.19 (11:00) in Spich (Auswärts) F2 -
Sa25.05.19 (12:00) 1. FC Spich (Heim) U10/1 Staffelspiel
Sa25.05.19 (12:00) Spvg. Lülsdorf Ranzel (Auswärts) U10/2 Staffelspiel
Sa08.06.19 (13:00) Pfingstturnier SC Fortuna Bonn (Auswärts) U10/1 Turnier
Sa08.06.19 (10:00) Play it Juniors Cup (Auswärts) U10/2 Turnier
Sa15.06.19 (14:00) Franz-Elbern-Turnier (Auswärts) U10/2 Turnier
So16.06.19 (13:00) Jubiläumsturnier BSV Roleber (Auswärts) U10/1 Turnier
So16.06.19 (09:30) Turnier in Roleber (Auswärts) F2 -
Sa22.06.19 (09:00) Franz-Elbern-Turnier (Auswärts) Zwerg Turnier in Bonn
Sa22.06.19 (10:00) Ford Qualifikationsturnier 2019 der U11 (Jhg. 2009) (Auswärts) U10/1 Turnier
So23.06.19 (09:00) Turnier in Wiehl (Auswärts) F2 -
Sa29.06.19 (13:00) 1. McDonald's Junior Cup SV Menden 1912 e.V. (Auswärts) F1 Spielplan und Treffpunkt folgt
Sa29.06.19 (12:45) LAURICUP OUTDOOR 2019 (Auswärts) U10/1 Turnier
Sa29.06.19 (10:00) 1. McDonald's Junior Cup SV Menden 1912 e.V. U10/2 (Auswärts) U10/2 Turnier
Sa29.06.19 (09:00) Turnier in Menden (Auswärts) F2
So30.06.19 (09:30) Gallier Cup (Auswärts) Zwerg Turnier in SSV Happerschoß
So07.07.19 (12:00) 17-bte-cup (Auswärts) Zwerg Sommerturnier Niederkassel Nachmittag
So07.07.19 (10:00) Saisonabschluss (Heim) F2 -
So25.08.19 (09:15) AXA Cup JSG Erft 01 (Auswärts) U10/1 Turnier
Impressum Datenschutzerklärung