Herzlich Willkommen!


Datum Betreff Man. Notiz
Sa16.12.17 (11:00) SSV Kaldauen U9/1 (H) F1 Freundschaftsspiel
So17.12.17 (09:30) Kreishallenrunde Turnier (A) F1 Vorrunde Sporthalle Siegpark in Eitorf
Sa06.01.18 (09:00) VfR Marienfeld Hallenturnier (A) E2 Turnier
Sa06.01.18 (14:30) SV Lohmar Hallenturnier (A) E2 Turnier
Sa06.01.18 (09:30) Hallenturnier SV Lohmar (A) F1 Jachbachhalle
Sa13.01.18 (12:00) TuS Lindlar U10 (H) E2 Testspiel
So14.01.18 (09:00) Hallenkreispokalrunde (A) G- Alber-Einstein-Gymnasium in Niederpleis
So14.01.18 (09:00) VfR Rheinbach Hallenturnier (A) E2 Turnier
Sa20.01.18 (09:00) Lessenich Hallenturnier (A) E2 Turnier
So21.01.18 (15:30) LAURICUP Indoor RW Lessenich (A) F1 Hallenturnier Bonn Hardtberghalle / http://rot-weiss-lessenich.de/fussball/lauriindoor
Sa27.01.18 (11:00) TuSpo Richrath U9/1 (H) F1 Freundschaftsspiel
Sa27.01.18 (12:00) Rheinsüd Köln U10 (H) E2 Testspiel
Sa03.02.18 (10:00) Hallenturnier Euskirchener TSC (A) F1 Turnier beim Euskirchener TSC
Sa03.02.18 (12:00) Rwh-sv Refrath u19/1 (H) A- Freundschaftspiel
Sa03.02.18 (13:00) Mühleip Hallenturnier (A) E2 Turnier
So11.02.18 (11:00) VfB Hilden U10 (H) E2 Testspiel
Mi14.02.18 (18:00) FSV Neunkirchen Seelscheid U11 (H) E2 Testspiel
Sa17.02.18 (11:00) SpVg. Porz U9/1 (H) F1 Freundschaftsspiel
Mi21.02.18 (18:00) FC Sankt Augustin U11 (H) E2 Testspiel
Sa24.02.18 (09:00) Hallenturnier SV Kriegsdorf (A) F1 1. Car Fresh24 Hallencup 2018
So25.02.18 (09:00) Hallenturnier SV Kriegsdorf (A) G- in 3-fach Turnhalle, Grundschule Spich
Sa03.03.18 (11:00) Rheingold Poll U9 (H) F1 Freundschaftsspiel
Sa03.03.18 (11:00) in Niederkassel (A) G- -
Sa03.03.18 (11:00) TuS Mondorf (H) F2 Meisterschaft
Di06.03.18 (17:00) DFB Mobil Besuch (H) G- ca. bis 19:00Uhr:https://www.dfb.de/dfb-mobil/dfb-mobil-auf-tour/
Sa10.03.18 (11:00) Bröhltaler SC (A) F2 Meisterschaft
Sa10.03.18 (11:00) 1. FC Spich U9/1 (A) F1 Staffelspiel
Sa17.03.18 (11:00) in St. Augustin (A) G- -
Sa17.03.18 (11:00) ASV Sankt Augustin (H) F2 Meisterschaft
Sa17.03.18 (11:00) SF Troisdorf 05 U9/1 (H) F1 Staffelspiel
So18.03.18 (10:30) Turnier SSV Kaldauen (A) G- https://www.meinturnierplan.de/showit.php?id=1507841512
Sa24.03.18 (11:00) OsterCup Rot-Weiß Hütte U10/U9 von 11 bis 17 Uhr (H) E2 Turnier
Sa14.04.18 (11:00) FSV Neunkirchen-Seelscheid U9/1 (A) F1 Staffelspiel
Sa14.04.18 (11:00) in Allner (A) G- -
Sa14.04.18 (11:00) SV 09 Eitorf (A) F2 Meisterschaft
Sa21.04.18 (11:00) FV Bad Honnef U9 (H) F1 Staffelspiel
Sa21.04.18 (11:00) in Lohmar (A) G- -
Sa21.04.18 (11:00) FSV Neunkirchen Seelscheid (H) F2 Meisterschaft
Sa28.04.18 (11:00) SV 09 Eitorf U9/1 (A) F1 Staffelspiel
Sa28.04.18 (11:00) 1.FC Spich (A) F2 Meisterschaft
Sa05.05.18 (11:00) Bröltaler SC U9 (H) F1 Staffelspiel
Sa12.05.18 (11:00) gegen Niederkassel (H) G- -
Sa26.05.18 (11:00) 1. FC Spich U9/1 (H) F1 Staffelspiel
Sa02.06.18 (11:00) SF Troisdorf 05 (A) F1 Staffelspiel
Sa02.06.18 (11:00) gegen St. Augustin (H) G- -
Sa02.06.18 (11:00) ASV St. Augustin (A) F2 Meisterschaft
Sa09.06.18 (11:00) SV Eitorf (H) F2 Meisterschaft
Sa09.06.18 (11:00) FSV Neunk.-Seelscheid U9/1 (H) F1 Staffelspiel
Sa16.06.18 (11:00) gegen Allner (H) G- -
Sa23.06.18 (11:00) gegen Lohmar (H) G- -
Impressum